Благодарность от Президента

19 декабря 2020, 14:13

Благодарность от Перезидента

Благодарность от Президента

Большая группа наших коллег удостоилась благодарственных писем В.Путина

На прошлой неделе заместитель министра спорта Правительства Калининградской области Евгений Скачков вручил Благодарственные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина представителям нашей федерации.
За вклад в подготовку и проведение игр чемпионата мира по футболу 2018 года в России были награждены члены президиума КОФФ Александр Гвардис, Евгений Тиваненков, Андрей Кляшторный, Сергей Кандалов и председатель Попечительского совета КОФФ Александр Торба.

Напомним, что решение провести ЧМ в России было принято ровно 10 лет назад – в декабре 2010 года. В различных мероприятиях, связанных с подготовкой «калининградской» заявки, тогда активно участвовали Евгений Тиваненков и Андрей Кляшторный, входившие в руководящий состав ФК «Балтика». Александр Гвардис возглавлял первый оргкомитет «Калининград-2018». Сергей Кандалов принимал непосредственное участие в организации тестовых матчей на стадионе «Калининград» весной 2018 года, в том числе – полностью отвечал за сотрудничество с многочисленными представителями иностранных СМИ. Александр Торба курировал процесс подготовки к ЧМ-2018 со стороны регионального правительства.