Девчонки и «Кожаный мяч»

06 октября 2020, 23:47

Команда девушек СШОР№14
Несмотря на коронавирусные ограничения, принято решение провести финальные турниры по детскому футболу на призы Всероссийского клуба «Кожаный мяч»

С 1-го октября по 2-е ноября в Ессентуках, Смоленске и Астрахани за награды сразятся мальчики и девочки 2005-2010 годов рождения, поделенные на три возрастные группы.
Честь янтарного края будут защищать команды из Озерска, Черняховска, Правдинского и Краснознаменского городского округов.

Первыми на зеленое поле выйдут юные футболистки из «Виктории» (Озерск). Сегодня воспитанницы Александра Владыевского примут старт в Ессентуках (Ставропольский край). Пожелаем им удачи!

Тем временем, в Москве завершился розыгрыш Всероссийского фестиваля «Мини-футбол в школу».
Достойно выступили в финальной стадии девушки 2002-2004 гг.р., представлявшие СОШ №14 г.Калининграда и занявшие высокое 6 место в России (из общего количества участников, превышающего три сотни команд).
Благодарим за подготовку коллектива тренера В.Мирошниченко и руководителя сборной СОШ №14 А.Мариевскую, а также тренеров Е.Тюрина (Черняховск) и М.Кичина (Советск), чьи воспитанницы помогли одержать калининградской команде победу в зональном турнире СЗФО и завоевать единственную путевку на финал.

Отдельное спасибо за командирование наших детских команд на соревнования – региональному Министерству спорта (министр-руководитель Н.Ищенко) и Центру спортивной подготовки сборных команд Калининградской области

Команда девушек "Виктория"(директор К.Губина).

На фото:
- в светло-синей форме – команда девушек СОШ №14;
- в желтой форме – «Виктория» (Озерск).