ЮНОШИ ИЗ ПРАВДИНСКОГО РАЙОНА СТАЛИ НЕДОСЯГАЕМЫ ДЛЯ КОНКУРЕНТОВ

Результаты спаррингов «Балтийской лиги»

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (перенесенный матч 3 тура)

«Балтика-М» – «Гурьевск-ЭТБ ПБ» 0-2
Оба мяча были забиты после перерыва. Балтийцам не помогло даже усиление в виде четверых футболистов, заигранных за «Балтику-БФУ» во втором дивизионе первенства России.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (13 тур)

«Бриз» – «Янтарный»1-1
Янтаровцы прервали свою черную 9-матчевую серию поражений.
«Кантиана-Мамоново» – «Агропродукт»4-1
При яростной поддержке своих болельщиков хозяева крупно победили в дерби с соседями. Дубль сделал Дмитрий Завгороднев.
«Память» – «Дюна Светлогорск»6-2
Подопечные Евгения Бородкина и Валерия Ильенко одержали шестую крупную победу подряд!
«Русская Европа» – «Лава»0-2
Интрига умерла лишь на 2-й «компенсированной» минуте, когда Игнат Сидоренко забил второй мяч в ворота хозяев.
«Багратионовск» – «Авиатор» 0-2
Оба мяча забил Игорь Бондарев – в концовках первого и второго таймов.
Игра «Олимпия-2» – «Балтика-Ю» была перенесена, в связи с участием балтийцев в первенстве СЗФО среди юношей 2005 г.р.

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН (10 тур)

«Ясная Поляна-Гусев» - «Шторм-2» 7-0
Хет-трик сделал Александр Люнгрин. В семи последних турах яснополяновцы одержали шесть побед при одной ничьей.
«ФК Локомотив-Лава» - «Каскад» 3-5
Гости постоянно вели в счете, но железнодорожники показали характер и достойно выглядели в поединке с одним из лидеров. Хет-трик в составе «Каскада» сделал Амбрек Сохиев.
«EL GRECO» - «Мотор»1-7
Первый тайм завершился с минимальным преимуществом гостей (1-2). Хет-трик сделал Валерий Щеглов.
«Волна-ЭТБ-ПБ» - «Трудовые Резервы»14-0
Шесть мячей забил Андрей Потапенко.

1-2 ДИВИЗИОНЫ (ЮНОШИ)

7 тур

«Бриз» - «Мотор» 3-4
Зеленоградцы уступали 1-4, в концовке два гола отыграли, но времени, чтобы уйти от поражения, им не хватило.
«Балтика-Ю» - «Локомотив-Лава» 1-2
Правдинцы были близки к тому, чтобы потерять первые очки в турнире, но в концовке вырвали победу. Оба мяча в составе гостей забил Алексей Мурачев.

8 тур

«Локомотив-Лава» - «Бриз» 4-1
Незадолго до финального свистка счет был ничейным 1-1, но в концовке блестяще проявил себя капитан хозяев Владислав Джанунц, забивший два важнейших мяча.
Завершали встречу хозяева в меньшинстве – в столкновении с вратарем «Бриза» травму получил их нападающий, а лимит замен был исчерпан…
Юноши из Правдинского района досрочно стали победителями турнира!
«Кантиана-Мамоново» - «Мотор» 1-3

На фото: юноши «Локомотива-Лавы» (Правдинский район) и «Бриза» (Зеленоградск), а также молодые судьи КОФФ после матча в Правдинске