Январь


31 января 2021, 18:28
Ветеранский футбол

Уважаемые ветераны возрастного дивизиона «40+», Ассоциация мини-футбола Калининградской области напоминает, что для участия в тренировочном процессе требуется:

Читать

25 января 2021, 00:02
Калининградский проект получил государственную поддержку

Калининградская молодежная общественная организация «Футбольный мяч», являющаяся структурным подразделением Калининградской областной Федерации футбола, стала победителем конкурса на право получения Президентского гранта по направлению «Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников».

Читать

24 января 2021, 00:07
Наши поздравления!

Сегодня 70 лет исполнилось Светлане Нешкиной

Читать

20 января 2021, 19:26
Поздравляем!

65 лет исполнилось ветерану областного футбола Анатолию Борисенкову. Анатолий Валерьевич на протяжении нескольких десятилетий с успехом выступал за калининградские любительские клубы, неоднократно становился призером чемпионатов области и города.

Читать

20 января 2021, 11:15
Время врываться в игру!

Футбольный манеж - это отличный способ погрузиться в игру после будничных дел, увидеться с друзьями и потренироваться в лучшем манеже в самом центре города. Уважаемые клиенты, друзья! Стартовала запись и бронь аренды поля

Читать

19 января 2021, 20:33
Мини-футбол. Чемпионат области может состояться!

В связи с ослаблением ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, в нашем регионе с 18 января допускается проведение спортивных мероприятий. В настоящий момент прорабатывается вопрос организации в марте 2021 года чемпионата Калининградской области по мини-футболу.

Читать

17 января 2021, 19:18
Поздравляем!

17 января исполнилось 40 лет члену президиума КОФФ Жану Голощанову!

Читать

03 января 2021, 17:24
С юбилеем!

Сегодня 75 лет исполнилось ветерану спорта и труда Калининградской области Николаю Вильгельмовичу Таранеку, в молодости – постоянному участнику футбольных соревнований ДСО «Урожай».

Читать