Обучение тренеров

24 августа 2022, 17:11

Обучение тренеров

ОБУЧЕНИЕ ТРЕНЕРОВ

Калининградские специалисты имеют возможность БЕСПЛАТНО повысить свою квалификацию!

АНО НПО «Центр развития практики управления» по заказу Министерства спорта Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни» проводит обучение тренеров по футболу по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии спортивного резерва в футболе» и инструкторов-методистов по футболу по дополнительной профессиональной программе «Организационно-методическое обеспечение спортивного резерва в футболе» в Северо-Западном федеральном округе.

Обучение проводится на бесплатной основе, за счет средств государственного контракта №0173100014422000028 в регионах, в которых действуют соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола, заключенные между Министерством спорта РФ, Российским футбольным союзом, региональным Правительством и региональной федерацией футбола: Ленинградская область, Новгородская область, Калининградская область. В случае набора группы в количестве не менее 40 человек, возможна организация обучения на территории других субъектов СЗФО.

Форма обучения – очная, с элементами дистанционного обучения. Срок освоения программ – 144 часа. В обучении принимают участие ведущие тренеры Российского футбольного союза.

Требование к поступающим:

среднее профессиональное образование, осуществление своей трудовой деятельности в сфере физической культуры и спорта, в системе подготовки спортивного резерва в футболе;
или иметь или получать высшее образование и осуществлять трудовую деятельность в сфере физической культуры и спорта, в системе подготовки спортивного резерва в футболе.
Обучение пройдет в два этапа:
- дистанционное обучение. Для прохождения обучения на первом этапе слушателям понадобится стационарный компьютер или ноутбук, оборудованный камерой и микрофоном, а также стабильное подключение к сети Интернет. Обучение на первом этапе завершается электронным тестированием (промежуточная аттестация).
- очное обучение (практические занятия в учебном классе и на футбольном поле).

Для регистрации участников обучения подготовлен сайт и личный кабинет слушателей (страница авторизации https://soccer-szfo.crpu.pro ); после утверждения заявки и зачисления в учебные группы будет открыт доступ к учебным материалам в личном кабинете.

Слушатели обязаны пройти электронную регистрацию на указанном выше сайте программы, предоставив копии следующих документов:

1. Заявление (шаблон размещен в форме регистрации на сайте программы);
2. Копию паспорта (главная страница и страница с пропиской);
3. Копию диплома об образовании;
4. Копию справки с места работы или копию трудовой книжки, подтверждающие опыт работы в детско-юношеской школе по специализации «футбол»;
5. Копию СНИЛС;
6. Копию ИНН.
Слушателям, выполнившим в полном объеме программу обучения, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Ответственное лицо от АНО НПО «Центр развития практики управления» - директор проектов Калиниченко Юлия Евгеньевна - j.kalinichenko@crpu.pro.

Приглашаем калининградцев принять участие в образовательной программе!