Балтийская Лига. Первый дивизион


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1 ТУР

30 апреля (суббота)
«Кантиана-Мамоново» — «Волна»   1:0
«Дюна Светлогорск» — «Авиатор»   7:2
«Бриз» — «Олимпия-2»   4:1
«Русская Европа» — «Багратионовск»   1:3
«Каскад» — «Лава»   1:0

2 мая (понедельник)
«Агропродукт» — «Память»   1:1

2 ТУР   7 мая (суббота)

«Лава» — «Бриз»   1:3
«Дюна Светлогорск» — «Агропродукт»   3:1
«Волна» — «Олимпия-2»   2:1
«Багратионовск» — «Авиатор»   3:4
«Кантиана-Мамоново» — «Память»   3:0
«Русская Европа» — «Каскад»   2:0

3 ТУР   14 мая (суббота)

«Агропродукт» — «Волна»   1:4
«Олимпия-2» — «Память»   2:4
«Авиатор» — «Русская Европа»   1:0
«Лава» — «Кантиана-Мамоново»   0:0
«Каскад» — «Бриз»   2:1
«Дюна Светлогорск» — «Багратионовск»   7:0

4 ТУР   21 мая (суббота)

«Агропродукт» — «Русская Европа»   2:1
«Багратионовск» — «Олимпия-2»   1:3
«Волна» — «Дюна Светлогорск»   3:5
«Память» — «Лава»   1:1
«Авиатор» — «Каскад»   1:1
«Бриз» — «Кантиана-Мамоново»   2:2

5 ТУР   28 мая (суббота)

«Лава» — «Агропродукт»   2:1
«Память» — «Дюна Светлогорск»   4:1
«Каскад» — «Багратионовск»   3:3
«Волна» — «Бриз»   4:2
«Олимпия-2» — «Авиатор»   1:2
«Русская Европа» — «Кантиана-Мамоново»   0:2

6 ТУР   5 июня (воскресенье)

«Агропродукт» — «Бриз»   2:1
«Русская Европа» — «Олимпия-2»   0:0
«Дюна Светлогорск» — «Каскад»   2:2
«Лава» — «Багратионовск»   1:0
«Память» — «Волна»  4:0
«Кантиана-Мамоново» — «Авиатор»   3:0

7 ТУР   12 июня (воскресенье)

«Олимпия-2» — «Агропродукт»  2:0
«Русская Европа» — «Лава»   1:1
«Волна» — «Авиатор»   1:4
«Багратионовск» — «Память»   1:9
«Бриз» — «Дюна Светлогорск»   0:2
«Каскад» — «Кантиана-Мамоново»   2:1

8 ТУР   19 июня (воскресенье)

«Агропродукт» — «Каскад»   1:3
«Бриз» — «Багратионовск»   0:1
«Волна» — «Лава»   2:2
«Авиатор» — «Память»   1:3
«Олимпия-2» — «Кантиана-Мамоново»   1:1
«Дюна Светлогорск» — «Русская Европа»    5:0

9 ТУР   26 июня (воскресенье)

«Кантиана-Мамоново» — «Агропродукт»   2:0
«Память» — «Каскад»   1:4
«Дюна Светлогорск» — «Олимпия-2»   3:0
«Багратионовск» — «Волна»   1:1
«Лава» — «Авиатор»   2:1
«Русская Европа» — «Бриз»   3:0

10 ТУР   3 июля (воскресенье)

«Авиатор» — «Агропродукт»   4:1
«Каскад» — «Олимпия-2»   3:2
«Память» — «Бриз»   6:0
«Кантиана-Мамоново» — «Багратионовск»   4:1
«Волна» — «Русская Европа»   5:1
«Лава» — «Дюна Светлогорск»   0:1 

11 ТУР   10 июля (воскресенье)

«Агропродукт» — «Багратионовск»   3:0
«Каскад» — «Волна»   3:1
«Русская Европа» — «Память»   1:5
«Бриз» — «Авиатор»   1:6
«Кантиана-Мамоново» — «Дюна Светлогорск»   1:0
«Олимпия-2» — «Лава»   2:3

Резервный день – 17 июля (воскресенье)

Второй круг

12 ТУР   7 августа (воскресенье)

«Волна» – «Кантиана-Мамоново»   3:4
«Авиатор» – «Дюна Светлогорск»   1:4
«Олимпия-2» – «Бриз»   4:1
«Багратионовск» – «Русская Европа»   2:2
«Лава» – «Каскад»   1:1
«Память» – «Агропродукт»   3:0

13 ТУР  13-14 августа 

«Бриз» — «Лава»   0:2
«Олимпия-2» — «Волна»   2:2
«Агропродукт» — «Дюна Светлогорск»   0:3
«Авиатор» — «Багратионовск»   7:2
«Память» — «Кантиана-Мамоново»   4:1
«Каскад» — «Русская Европа»   3:0

14 ТУР  21 августа (воскресенье)

«Русская Европа» — «Агропродукт»   3:3
«Олимпия-2» — «Багратионовск»   3:0 (тех, неявка)
«Дюна Светлогорск» — «Волна»   5:0
«Лава» — «Память»   0:5
«Каскад» — «Авиатор»   2:3
«Кантиана-Мамоново» — «Бриз»   2:1

15 ТУР   28 августа (воскресенье)

«Бриз» — «Агропродукт»   1:1
«Олимпия-2» — «Русская Европа»   3:1
«Каскад» — «Дюна Светлогорск»   3:3
«Багратионовск» — «Лава»   3:1
«Волна» — «Память»   1:3
«Авиатор» — «Кантиана-Мамоново»  (перенос)

16 ТУР   3 сентября (суббота)

«Волна» — «Агропродукт»   5:1
«Память» — «Олимпия-2»   3:1
«Русская Европа» — «Авиатор»   0:3
«Кантиана-Мамоново» — «Лава»   0:0
«Бриз» — «Каскад»   1:3
«Багратионовск» — «Дюна Светлогорск»   3:7

17 ТУР   10 сентября (суббота)

«Агропродукт» — «Лава»   1:4
«Дюна Светлогорск» — «Память»   2:1
«Багратионовск» — «Каскад»   7:3
«Бриз» — «Волна»   1:3
«Авиатор» — «Олимпия-2»   3:1
«Кантиана-Мамоново» — «Русская Европа»   1:2

18 ТУР   17 сентября (суббота) 

«Агропродукт» — «Олимпия-2»   1:2
«Лава» — «Русская Европа»   1:1
«Авиатор» — «Волна»   3:1
«Память» — «Багратионовск»   6:2
«Дюна Светлогорск» — «Бриз»   2:3
«Кантиана-Мамоново» — «Каскад»   2:0

19 ТУР   24 сентября (суббота)

«Агропродукт» — «Кантиана-Мамоново»    0:5
«Каскад» — «Память»    2:4
«Олимпия-2» — «Дюна Светлогорск»   1:3
«Волна» — «Багратионовск»   3:2
«Авиатор» — «Лава»   3:4
«Бриз» — «Русская Европа»   3:1

20 ТУР   1 октября (суббота)

«Каскад» — «Агропродукт»   (перенос) 
«Багратионовск» — «Бриз»   5:0
«Лава» — «Волна»   5:1
«Память» — «Авиатор»   4:1
«Кантиана-Мамоново» — «Олимпия-2»   3:0
«Русская Европа» — «Дюна Светлогорск»    (перенос)

21 ТУР  8 октября (суббота)

«Багратионовск» — «Агропродукт»
«Волна» — «Каскад»
«Память» — «Русская Европа»
«Авиатор» — «Бриз»
«Дюна Светлогорск» — «Кантиана-Мамоново»
«Лава» — «Олимпия-2»

Резервный день – 15 октября (суббота)

22 ТУР   22 октября (суббота)

«Агропродукт» — «Авиатор»
«Олимпия-2» — «Каскад»
«Бриз» — «Память»
«Багратионовск» — «Кантиана-Мамоново»
«Русская Европа» — «Волна»
«Дюна Светлогорск» — «Лава» 

ПРИМЕЧАНИЕ:

1) Дни проведения домашних игр «Каскада» могут меняться (суббота/воскресенье), в связи с тем, что на стадионе «Балтика» проводятся матчи ФНЛ-2, ЮФЛ, а также Кубка России среди женщин и ЮФЛ-девушки.
2) «Багратионовск» планирует все домашние матчи играть на полях соперников (по договоренности с ними)
3) «Русская Европа» и «Авиатор», планируется, будут проводить домашние матчи в Гурьевске

Турнирная таблица после 20-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Память 20 15 2 3 71 25 +46 47
2 Дюна Светлогорск 19 14 2 3 65 25 +40 44
3 Кантиана-Мамоново 19 12 4 3 38 16 +22 40
4 Авиатор 19 11 1 7 50 41 +9 34
5 Каскад 19 9 5 5 41 36 +5 32
6 Лава 20 8 7 5 31 28 +3 31
7 Волна 20 7 3 10 42 51 -9 24
8 Олимпия-2 20 6 3 11 32 40 -8 21
9 Багратионовск 20 5 3 12 40 68 -28 18
10 Русская Европа 19 3 5 11 20 43 -23 14
11 Бриз 20 4 2 14 25 53 -28 14
12 Агропродукт 19 3 3 13 20 49 -29 12