Балтийская Лига. Второй дивизион


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1 ТУР

14 мая (суббота)
«Локомотив-Лава» – «Чайка» 2:3
«Мотор» — «Ясная Поляна-Гусев» 0:0

15 мая (воскресенье)
«Балтика-Ю» – «Янтарный» 2:1
Команда «Арсенал-КЗ» (Славск) первый тур пропускает

2 ТУР   21 мая (суббота)

«Арсенал-КЗ» – «Балтика-Ю»    1:2
«Ясная поляна-Гусев» – «Чайка»   4:2 
«Мотор» – «Янтарный»    2:1
«Лава-Локомотив» тур пропускает

3 ТУР   28 мая (суббота)

«Локомотив-Лава» — «Балтика-Ю»   2:5
«Ясная Поляна-Гусев» — «Арсенал-КЗ»   2:4
«Янтарный» — «Чайка»   1:0
«Мотор» тур пропускает

4 ТУР   5 июня (воскресенье)

«Балтика-Ю» — «Ясная Поляна-Гусев»   5:2
«Арсенал-КЗ» — «Мотор»   1:3
«Янтарный» — «Локомотив-Лава»   4:1
«Чайка» тур пропускает

5 ТУР  12 июня (воскресенье)

«Балтика-Ю» — «Мотор»   5:0
«Чайка» — «Арсенал-КЗ»   3:3
«Ясная Поляна-Гусев» — «Локомотив-Лава»   3:1
«Янтарный» тур пропускает

6 ТУР   19 июня (воскресенье)

«Мотор» — «Чайка»   1:4
«Янтарный» — «Ясная Поляна-Гусев»   3:3
«Локомотив-Лава» — «Арсенал-КЗ»   0:2
«Балтика-Ю» тур пропускает

7 ТУР   26 июня (воскресенье)

«Чайка» — «Балтика-Ю»   1:3
«Локомотив-Лава» — «Мотор»   4:3
«Арсенал-КЗ» — «Янтарный»   1:2
«Ясная Поляна-Гусев» тур пропускает

Резервный день
3 июля (воскресенье)

Кубок области 1/16 финала
23-24 июля (суббота-воскресенье)

Кубок области 1/8 финала
30-31 июля (суббота-воскресенье)

Второй круг

8 ТУР   7 августа (воскресенье)

«Чайка» — «Локомотив-Лава»   5:4
«Ясная Поляна-Гусев» — «Мотор»   3:2
«Янтарный» — «Балтика-Ю»   1:3
«Арсенал-КЗ» тур пропускает 

9 ТУР   14 августа (воскресенье)

«Балтика-Ю» — «Арсенал-КЗ»   0:3 (тех)
«Чайка» — «Ясная Поляна-Гусев»   4:8
«Янтарный» — «Мотор»   3:0 (тех, неявка)
«Локомотив-Лава» тур пропускает

10  ТУР   21 августа (воскресенье)

«Балтика-Ю» — «Локомотив-Лава»   7:2
«Арсенал-КЗ» — «Ясная Поляна-Гусев»   1:2
«Чайка» — «Янтарный»   3:2
«Мотор» тур пропускает

11 ТУР   28 августа (воскресенье)

«Ясная Поляна-Гусев» — «Балтика-Ю»   5:2
«Мотор» — «Арсенал-КЗ»    3:1
«Локомотив-Лава» — «Янтарный»   1:4
«Чайка» тур пропускает

12 ТУР   3 сентября (суббота)

«Мотор» — «Балтика-Ю»   2:1
«Арсенал-КЗ» — «Чайка»   0:1
«Локомотив-Лава» — «Ясная Поляна-Гусев»   0:2
«Янтарный» тур пропускает

13 ТУР   10 сентября (суббота)

«Чайка» — «Мотор»   4:5
«Ясная Поляна-Гусев» — «Янтарный»   2:1
«Арсенал-КЗ» — «Локомотив-Лава»   3:0 (тех, неявка)
«Балтика-Ю» тур пропускает

Резервный день
17 сентября (суббота)

14 ТУР   24 сентября (суббота)

«Балтика-Ю» — «Чайка»    8:1
«Мотор» — «Локомотив-Лава»   2:2
«Янтарный» — «Арсенал-КЗ»   3:0  (тех)
«Ясная Поляна-Гусев» тур пропускает

Игровые дни команды «Балтика-Ю» могут быть изменены (суббота на воскресенье и наоборот), в виду проведения на стадионе «Балтика» игр второго дивизиона ФНЛ и ЮФЛ.

Итоговая турнирная таблица:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Балтика-Ю 12 9 0 3 43 21 +22 27
2 Ясная Поляна-Гусев 12 8 2 2 36 25 +11 26
3 Янтарный 12 6 1 5 26 18 +8 19
4 Мотор 12 5 2 5 23 29 -6 17
5 Чайка 12 5 1 6 31 41 -10 16
6 Арсенал-КЗ 12 4 1 7 20 21 -1 13
7 Локомотив-Лава 12 1 1 10 19 43 -24 4