Текущие турниры


Чемпионат Калининградской области 2024. Высший дивизион

Чемпионат Калининградской области сезон 2024. Высший дивизион

Подробнее...

Турнирная таблица после 5-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Неман 5 4 0 1 10 2 +8 12
2 Свобода 5 3 2 0 21 3 +18 11
3 Лукойл-СШОР5 5 3 2 0 15 2 +13 11
4 Шторм 5 2 2 1 7 5 +2 8
5 Искра 5 2 1 2 8 9 -1 7
6 Дюна 5 2 0 3 9 13 -4 6
7 Прогресс 5 1 2 2 7 10 -3 5
8 Гусев 5 1 2 2 7 10 -3 5
9 Красная Звезда 5 1 0 4 5 29 -24 3
10 Светлый 5 0 1 4 2 8 -6 1

Результат и следующий тур:

5 ТУР   26 мая (воскресенье)

Лукойл-СШОР5 – Свобода   0:0
Шторм – Светлый   2:0
Прогресс – Неман   1:2
Искра – Красная Звезда   4:1
Гусев – Дюна     3:2

6 ТУР    1 июня (суббота)

Лукойл-СШОР5 – Прогресс
Светлый – Искра
Свобода – Гусев
Дюна – Шторм
Неман – Красная Звезда


Чемпионат Калининградской области 2024. Юноши. Высший дивизион

Чемпионат Калининградской области сезон 2024.Юноши. Высший дивизион

Подробнее...

Турнирная таблица после 5-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Светлый-Ю 5 3 2 0 6 2 +4 11
2 Искра-Ю 5 3 1 1 10 5 +5 10
3 Лукойл-СШОР5-Ю 5 2 2 1 8 7 +1 8
4 Свобода-Ю 3 2 1 0 8 5 +3 7
5 Прогресс-Ю 4 1 3 0 6 3 +3 6
6 Дюна-Ю 4 2 0 2 5 3 +2 6
7 Гусев-Ю 4 1 2 1 6 7 -1 5
8 Шторм-Ю 4 1 1 2 5 7 -2 4
9 Красная Звезда-Ю 5 0 1 4 3 10 -7 1
10 Неман-Ю 5 0 1 4 3 11 -8 1

Результат и следующий тур:

5 ТУР   26 мая (воскресенье)

Лукойл-СШОР5 – Свобода  1:3
Шторм – Светлый   1:2
Прогресс – Неман   2:2
Искра – Красная Звезда   2:0
Гусев – Дюна  (перенос)

6 ТУР    1 июня (суббота)

Лукойл-СШОР5 – Прогресс
Светлый – Искра
Свобода – Гусев
Дюна – Шторм
Неман – Красная Звезда


Первенство Калининградской области 2024. Первый дивизион

Первенство Калининградской области 2024. Первый дивизион

Подробнее...

Турнирная таблица после 3-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Чайка 3 3 0 0 20 3 +17 9
2 Гурьевск-Балтнефть 3 3 0 0 7 1 +6 9
3 Свобода-2 3 2 1 0 9 4 +5 7
4 Волна 3 2 0 1 10 5 +5 6
5 Лава 3 2 0 1 8 6 +2 6
6 Авиатор 3 2 0 1 9 8 +1 6
7 Янтарный 3 2 0 1 9 8 +1 6
8 Локомотив 3 2 0 1 6 8 -2 6
9 Заря-Память 3 1 1 1 11 5 +6 4
10 Гурьевск 3 1 1 1 8 6 +2 4
11 Олимпия 3 1 1 1 7 6 +1 4
12 Гусев-Ясная Поляна 3 1 0 2 12 7 +5 3
13 Каскад 3 1 0 2 5 5 0 3
14 Балтнефть 3 1 0 2 3 6 -3 3
15 Агропродукт 3 1 0 2 4 9 -5 3
16 Бриз 3 1 0 2 6 12 -6 3
17 Ника-ЭТБ 3 1 0 2 6 14 -8 3
18 Наполеон 3 1 0 2 5 14 -9 3
19 Мотор 3 0 0 3 4 10 -6 0
20 Русская Европа-М 3 0 0 3 3 15 -12 0

Результат и следующий тур:

3 ТУР  25 мая (суббота)

Чайка - Авиатор   6:1
Гурьевск-Балтнефть - Лава   1:0
Свобода-2 - Гусев-Ясная Поляна   5:1
Гурьевск - Олимпия   2:2
Каскад - Янтарный   1:2
Волна - Агропродукт   6:1
Локомотив - Балтнефть   2:0
Наполеон - Заря-Память   1:8
Бриз - Мотор   4:2
Ника-ЭТБ - Русская Европа-М   4:1

4 ТУР  2 июня (воскресенье)

Чайка - Гурьевск-Балтнефть
Лава - Свобода 2
Авиатор - Волна
Янтарный - Локомотив
Заря-Память - Гурьевск
Олимпия - Гусев-ЯП
Балтнефть - Каскад
Бриз - Агропродукт
Наполеон - Ника-ЭТБ
Мотор - Русская Европа М

1/8 Кубка области

5 мая (воскресенье)

Гусев-Ясная Поляна - Прогресс   2:4
Олимпия - Светлый   2:2 (4:2 пен)
Чайка - Лукойл-СШОР5   1:6  (04.05)
Свобода-2 - Шторм   1:5
Лава - Неман   1:3
Гурьевск-Балтнефть - Свобода   0:3
Гусев - Красная Звезда   3:1
Дюна - Искра    1:5

 

1/4 Кубка области

12 июня (среда)

Шторм - Свобода
Лукойл-СШОР5 - Олимпия
Прогресс - Неман
Гусев - Искра