Первенство Калининградской области 2024. Первый дивизион

Регламент Первенства Калининградской области по футболу среди мужских команд 2024 года:

Ссылка на скачивание


Расписание матчей и результаты:

ЗОЛОТАЯ ГРУППА

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1 ТУР   23 июня (воскресенье)

Чайка – Агропродукт   5:4
Олимпия – Лава    5:1 
Свобода-2 – Волна   4:0 

Гурьевск-Балтнефть тур пропускает

2 ТУР   30 июня (воскресенье)

Гурьевск-Балтнефть – Волна   5:0
Олимпия – Свобод-2   3:7
Лава – Агропродукт   2:2

Чайка тур пропускает

3 ТУР   7 июля (воскресенье)

Волна – Чайка   0:7
Агропродукт – Гурьевск-Балтнефть   0:1
Свобода-2 - Лава   2:3

Олимпия тур пропускает

4 ТУР   14 июля (воскресенье)

Чайка – Олимпия    3:1
Гурьевск-Балтнефть – Свобода-2   1:0
Волна – Агропродукт    0:3 (тех)

Лава тур пропускает

20 июля  ФИНАЛ Кубка области 

21 июля – резервный день

5 ТУР   28 июля (воскресенье)

Лава – Чайка
Агропродукт – Свобода-2
Олимпия – Гурьевск-Балтнефть

Волна тур пропускает

6 ТУР   4 августа (воскресенье)

Свобода-2 – Чайка 
Гурьевск-Балтнефть – Лава
Волна – Олимпия – Агропродукт

Агропродукт тур пропускает

7 ТУР    11 августа (воскресенье)

Чайка – Гурьевск-Балтнефть
Лава – Волна
Агропродукт – Олимпия 

Свобода-2 тур пропускает 

СЕРЕБРЯНАЯ ГРУППА

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1 ТУР    23 июня (воскресенье)

Каскад – Гурьевск   0:2
Заря-Память – Наполеон   6:2
Авиатор – Бриз  0:2

Янтарный тур пропускает

2 ТУР   30 июня (воскресенье)

Янтарный – Каскад   4:1
Авиатор – Наполеон   3:0
Гурьевск – Заря-Память  2:0

Бриз тур пропускает

3 ТУР   7 июля (воскресенье)

Авиатор – Янтарный   2:2
Бриз – Заря-Память   1:1
Наполеон - Гурьевск   3:4

Каскад тур пропускает

4 ТУР   14 июля (воскресенье)

Гурьевск – Авиатор   2:1
Заря-Память – Каскад   2:2
Янтарный – Бриз    1:2  

Наполеон тур пропускает 

21 июля – резервный день

5 ТУР   28 июля (воскресенье)

Каскад – Наполеон
Бриз – Гурьевск
Янтарный – Заря-Память  

Авиатор тур пропускает

6 ТУР   4 августа (воскресенье)

Каскад – Бриз
Наполеон – Янтарный
Заря-Память – Авиатор  

Гурьевск тур пропускает

7 ТУР    11 августа (воскресенье)

Авиатор – Каскад
Гурьевск – Янтарный
Бриз – Наполеон  

Заря-Память тур пропускает  

БРОНЗОВАЯ ГРУППА

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1 ТУР   30 июня (воскресенье)

Локомотив – Русская Европа-М   10:1
Гусев-Ясная Поляна – Ника-ЭТБ   4:0
Балтнефть – Мотор    1:1

2 ТУР   7 июля (воскресенье)

Гусев-Ясная Поляна – Локомотив    4:6
Русская Европа-М – Мотор   0:5
Ника-ЭТБ - Балтнефть    3:0 (тех)

3 ТУР   14 июля (воскресенье)

Мотор – Локомотив   1:3
Балтнефть – Гусев-Ясная Поляна   0:2
Русская Европа-М – Ника-ЭТБ   3:3

21 июля – резервный день 

4 ТУР   28 июля (воскресенье)

Локомотив – Ника-ЭТБ 
Русская Европа-М – Балтнефть 
Мотор – Гусев-Ясная Поляна

5 ТУР   4 августа (воскресенье)

Балтнефть – Локомотив
Ника-ЭТБ – Мотор
Гусев-Ясная Поляна – Русская Европа-М  

 

 

 

 

 

Турнирная таблица после 4-го тура:

«ЗОЛОТАЯ ГРУППА» им. Петра Захарова

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Чайка 3 3 0 0 15 5 +10 9
2 Гурьевск-Балтнефть 3 3 0 0 7 0 +7 9
3 Свобода-2 4 2 0 2 13 7 +6 6
4 Агропродукт 4 1 1 2 9 8 +1 4
5 Лава 3 1 1 1 6 9 -3 4
6 Олимпия 3 1 0 2 9 11 -2 3
7 Волна 4 0 0 4 0 19 -19 0

«СЕРЕБРЯНАЯ ГРУППА» им. Бориса Элькина

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Гурьевск 4 4 0 0 10 4 +6 12
2 Бриз 3 2 1 0 5 2 +3 7
3 Заря-Память 4 1 2 1 9 7 +2 5
4 Янтарный 3 1 1 1 7 5 +2 4
5 Авиатор 4 1 1 2 6 6 0 4
6 Каскад 3 0 1 2 3 8 -5 1
7 Наполеон 3 0 0 3 5 13 -8 0

«БРОНЗОВАЯ ГРУППА» им. Петра Корнеева

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Локомотив 3 3 0 0 19 6 +13 9
2 Гусев-Ясная Поляна 3 2 0 1 10 6 +4 6
3 Мотор 3 1 1 1 7 4 +3 4
4 Ника-ЭТБ 3 1 1 1 6 7 -1 4
5 Балтнефть 3 0 1 2 1 6 -5 1
6 Русская Европа-М 3 0 1 2 4 18 -14 1

 

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД:

1 ТУР  11 мая (суббота)

Гурьевск-Балтнефть - Гурьевск   3:0
Балтнефть - Наполеон   0:4
Гусев-Ясная Поляна - Авиатор   1:2
Заря-Память - Свобода-2   1:1
Агропродукт - Каскад    2:0
Волна - Мотор     2:1
Янтарный - Лава    4:5
Олимпия - Бриз    4:1
Чайка - Русская Европа-М   8:2
Ника-ЭТБ - Локомотив 2:3

2 ТУР  18 мая (суббота)

Наполеон - Чайка   0:6
Олимпия - Гурьевск-Балтнефть   1:3
Лава - Агропродукт    3:1
Авиатор - Локомотив   6:1
Свобода-2 - Волна    3:2
Заря-Память - Янтарный   2:3
Гусев-Ясная Поляна - Ника-ЭТБ   10:0
Мотор - Каскад    1:4
Гурьевск - Бриз   6:1
Русская Европа-М - Балтнефть   0:3 (тех)

3 ТУР  25 мая (суббота)

Чайка - Авиатор   6:1
Гурьевск-Балтнефть - Лава   1:0
Свобода-2 - Гусев-Ясная Поляна   5:1
Гурьевск - Олимпия   2:2
Каскад - Янтарный   1:2
Волна - Агропродукт   6:1
Локомотив - Балтнефть   2:0
Наполеон - Заря-Память   1:8
Бриз - Мотор   4:2
Ника-ЭТБ - Русская Европа-М   4:1

4 ТУР  2 июня (воскресенье)

Чайка - Гурьевск-Балтнефть   5:3
Лава - Свобода 2   2:1
Авиатор - Волна   2:2
Янтарный - Локомотив   10:0
Заря-Память - Гурьевск   8:0
Олимпия - Гусев-ЯП   9:1
Балтнефть - Каскад   1:5
Бриз - Агропродукт   1:2
Наполеон - Ника-ЭТБ   4:0
Мотор - Русская Европа М   7:3

5 ТУР  9 июня (воскресенье)

Янтарный - Чайка 0:4
Гурьевск-Балтнефть - Заря-Память 4:0
Лава - Олимпия 5:3
Каскад - Волна 1:2
Свобода-2 - Авиатор 2:1
Агропродукт - Наполеон 4:1
Локомотив - Гурьевск 3:3
Гусев-Ясная Поляна - Мотор 6:3
Русская Европа-М - Бриз 0:8
Балтнефть - Ника-ЭТБ 3:0

6 ТУР  16 июня (воскресенье)

Чайка - Лава   4:0
Волна - Гурьевск-Балтнефть   1:2
Янтарный - Свобода-2   3:6
Агропродукт - Заря-Память   2:1
Авиатор - Олимпия   2:4
Локомотив - Каскад   1:4
Бриз - Гусев-Ясная Поляна   4:1
Мотор - Балтнефть   3:2
Русская Европа-М - Наполеон    3:9
Гурьевск - Ника-ЭТБ   7:0

Турнирная таблица после 6-го тура квалификации:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Чайка 6 6 0 0 33 6 +27 18
2 Гурьевск-Балтнефть 6 5 0 1 16 7 +9 15
3 Свобода-2 6 4 1 1 18 10 +8 13
4 Лава 6 4 0 2 15 14 +1 12
5 Агропродукт 6 4 0 2 12 12 0 12
6 Олимпия 6 3 1 2 23 14 +9 10
7 Волна 6 3 1 2 15 10 +5 10
8 Каскад 6 3 0 3 15 9 +6 9
9 Янтарный 6 3 0 3 22 18 +4 9
10 Бриз 6 3 0 3 19 15 +4 9
11 Наполеон 6 3 0 3 19 21 -2 9
12 Гурьевск 6 2 2 2 18 17 +1 8
13 Заря-Память 6 2 1 3 20 11 +9 7
14 Авиатор 6 2 1 3 14 16 -2 7
15 Локомотив 6 2 1 3 10 25 -15 7
16 Гусев-Ясная Поляна 6 2 0 4 20 23 -3 6
17 Мотор 6 2 0 4 17 21 -4 6
18 Балтнефть 6 2 0 4 9 14 -5 6
19 Ника-ЭТБ 6 1 0 5 6 28 -22 3
20 Русская Европа-М 6 0 0 6 9 39 -30 0