Чемпионат Калининградской области 2024. Высший дивизион

Регламент Чемпионата Калининградской области по футболу среди мужских команд 2024 года:

Ссылка на скачивание


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1 ТУР  

30 апреля (вторник)

Шторм – Гусев   1:1
Свобода – Искра   4:1
Лукойл-СШОР5 – Красная Звезда   9:0

1 мая (среда)

Светлый – Прогресс   1:1
Дюна – Неман   0:6

5 мая (воскресенье)

1/8 Кубка области

2 ТУР    9 мая (четверг)

Светлый – Лукойл-СШОР5   0:1
Прогресс – Свобода   0:4
Искра – Шторм   2:1
Гусев – Неман   0:1
Дюна – Красная Звезда   2:3

3 ТУР   12 мая (воскресенье)

Лукойл-СШОР5 – Гусев   4:1
Дюна – Искра   2:0
Прогресс – Красная Звезда   3:1
Неман – Светлый   1:0
Шторм – Свобода   2:2

4 ТУР   19 мая (воскресенье)

Искра – Лукойл-СШОР5   1:1
Гусев – Прогресс   2:2
Светлый – Дюна   1:3
Свобода – Красная Звезда   11:0
Неман – Шторм   0:1

5 ТУР   26 мая (воскресенье)

Лукойл-СШОР5 – Свобода   0:0
Шторм – Светлый   2:0
Прогресс – Неман   1:2
Искра – Красная Звезда   4:1
Гусев – Дюна     3:2

6 ТУР    1 июня (суббота)

Лукойл-СШОР5 – Прогресс   2:1
Светлый – Искра   1:0
Свобода – Гусев   5:1
Дюна – Шторм   2:5
Неман – Красная Звезда   9:1

7 ТУР     8 июня (суббота)

Дюна – Лукойл-СШОР5   0:4
Гусев – Красная Звезда   2:0
Искра – Неман   1:4
Прогресс – Шторм   1:1
Свобода – Светлый   2:1

12 июня (среда)

1/4 Кубка области

8 ТУР   15 июня (суббота)

Шторм – Лукойл-СШОР5   0:1
Неман – Свобода   1:5
Светлый – Красная Звезда   5:3
Прогресс – Дюна   4:1
Гусев – Искра   5:1

9 ТУР    22 июня (суббота)

Лукойл-СШОР5 – Неман   1:0
Шторм – Красная Звезда   3:0 (тех)
Свобода – Дюна   15:0 
Гусев – Светлый   3:0
Искра – Прогресс   2:2

29 июня (суббота)

1/2 Кубка области

6 июля – резервный день

20 июля

ФИНАЛ Кубка области

Второй круг

10 ТУР   27 июля (суббота)

Прогресс – Светлый
Гусев – Шторм
Неман – Дюна
Искра – Свобода
Лукойл-СШОР5 – Красная Звезда

11 ТУР   3 августа (суббота)

Лукойл – Светлый
Свобода – Прогресс
Шторм – Искра
Неман – Гусев
Дюна – Красная Звезда

12 ТУР   10 августа (суббота)

Прогресс – ЛукойлСШОР5
Искра – Светлый
Гусев – Свобода
Шторм – Дюна
Красная Звезда - Неман

13 ТУР   17 августа (суббота)

Лукойл-СШОР5 – Искра
Прогресс – Гусев
Дюна – Светлый
Красная Звезда – Свобода
Шторм - Неман

14 ТУР   24 августа (суббота)

Свобода – Лукойл-СШОР5
Светлый – Шторм
Неман – Прогресс
Искра – Красная Звезда
Дюна - Гусев

15 ТУР   31 августа (суббота)

Гусев – Лукойл-СШОР5
Искра – Дюна
Прогресс – Красная Звезда
Светлый – Неман
Свобода - Шторм

16 ТУР    8 сентября (воскресенье)

Лукойл-Сшор5 – Дюна
Гусев – Красная Звезда
Неман – Искра
Шторм – Прогресс
Светлый – Свобода

17 ТУР   15 сентября (воскресенье)

Неман – Лукойл-СШОР5
Шторм – Красная Звезда
Дюна – Свобода
Светлый – Гусев
Прогресс - Искра

22 сентября (воскресенье) резервный день

18 ТУР   29 сентября (воскресенье)

Лукойл-СШОР5 – Шторм
Свобода -Неман
Красная Звезда – Светлый
Дюна – Прогресс
Искра - Гусев

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

1) Дни проведения домашних игр «Лукойл-СШ5» могут меняться (суббота/воскресенье), в связи с тем, что на стадионе «Пионер» проводятся матчи ЮФЛ и МФЛ.
2) «Красная Звезда» все игры проводит на выезде
3) «Неман» домашние игры играет на стадионе Гурьевска

Турнирная таблица после 9-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Свобода 9 7 2 0 48 6 +42 23
2 Лукойл-СШОР5 9 7 2 0 23 3 +20 23
3 Неман 9 6 0 3 24 10 +14 18
4 Шторм 9 4 3 2 16 9 +7 15
5 Гусев 9 4 2 3 18 16 +2 14
6 Прогресс 9 2 4 3 15 16 -1 10
7 Искра 9 2 2 5 12 21 -9 8
8 Светлый 9 2 1 6 9 16 -7 7
9 Дюна 9 2 0 7 12 41 -29 6
10 Красная Звезда 9 1 0 8 9 48 -39 3