Ветераны "40+". Лето 2024

Первенство среди ветеранов в возрастной категории свыше 40 лет (игроки 1984 года рождения и старше).

- матчи проходят в формате "7х7", два тайма по 20 минут со сменой ворот, замены не ограничены, разрешены обратные.
- за два предупреждения в одном матче игрок пропускает следующую игру;
- матчи проводятся по упрощенным Правилам игры в футбол изд.2022 г;
- положения «вне игры» нет;

Соревнования проходят на стадионе "Трудовые резервы" по субботам, начало игр в 11:10


Расписание матчей и результаты:

 

1 тур. 22 июня (суббота)

ПродГород - Фортуна   3:0
НТД - Искра   3:3
Евролак - Мега Союз   4:1

2 тур. 29 июня (суббота)

Л-Клиника - Энергогруппрегион   3:1
Флагман - ПродГород   1:3
Искра - Фортуна   3:0
Автотор - ЭТБ   2:2
Патриот-Запад России - Светлый   3:1
НТД - Евролак    4:3

3 тур. 6 июля (суббота)

ПродГород - Искра   10:0
Л-Клиника - Светлый   6:2
ЭТБ - Энергогруппрегион   5:1
Фортуна – Мега Союз   1:1
Евролак - Флагман   4:0
Автотор – Патриот Запад России    1:3

4 тур. 13 июля (суббота)

Автотор -  Л-Клиника   0:5
НТД - Фортуна   2:3
Евролак - ПродГород   0:8
Светлый - Энергогруппрегион   1:5
Флагман – Мега Союз   12:1
Патриот-Запад России - ЭТБ   5:2

5 тур. 20 июля (суббота)

11:10. ЭТБ – Л-Клиника
11:10. ПродГород - НТД
12:00. Фортуна - Флагман
12:00. Автотор - Светлый
12:50. Энергогруппрегион – Патриот-Запад России
12:50. Мега Союз – Искра

6 тур. 27 июля (суббота)

11:10. Энергогруппрегион – Автотор
11:10. Мега Союз – ПродГород
12:00. Патриот Запад России – Л-Клиника
12:00. Флагман – НТД
12:50. Светлый – ЭТБ
12:50. Искра – Евролак

7 тур. 3 августа (суббота)

11:10. Мега Союз – НТД
11:10. Искра – Флагман
12:00. Фортуна - Евролак

 

 

Второй этап:

8 ТУР   10 августа (суббота)

 

Турнирная таблица после 4-го тура:

Группа "А"

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Л-Клиника 3 3 0 0 14 3 +11 9
2 Патриот-Запад России 3 3 0 0 11 4 +7 9
3 ЭнергоТрансБанк 3 1 1 1 9 8 +1 4
4 ЭнергоГруппРегион 3 1 0 2 7 9 -2 3
5 Автотор 3 0 1 2 3 10 -7 1
6 Светлый 3 0 0 3 4 14 -10 0

Группа "Б"

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 ПродГород 4 4 0 0 27 2 +25 12
2 Евролак 4 2 0 2 11 13 -2 6
3 Искра 3 1 1 1 6 13 -7 4
4 Фортуна 4 1 1 2 4 9 -5 4
5 НТД 3 1 1 1 9 9 0 4
6 Флагман 3 1 0 2 14 11 +3 3
7 МегаСоюз 3 0 1 2 3 17 -14 1